ru kk en tr ar za de fr it es pt id hi ja
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Эко Маркетплейс » Экоеда » Овощи » Как вырастить экологически чистые овощи (Более подробно опишем про выращивание на определенных культу)
Как вырастить экологически чистые овощи
ekomarketplaceДата: Среда, 15.02.2023, 04:48 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помидоры идеально сажать после любых овощей за исключением пасленовых. Прекрасно урожай получается после обычной капусты. Главное условие запрещается не убирать капустные листья в том месте, где была капуста. Лучше, чтобы предварительно были посажены огурцы, ранняя картошка, лук, горох, кабачки и помидоры, они отлично подходят для обычной и цветной капусты. При посадке цветной капусты недалеко от крыжовника, легко собрать прекрасные плоды крыжовника с прекрасным внешним видом.Морковка отлично растет с ранней картошкой, огурцами, бобами и помидорами, свекла – после капусты, огурцов, бобовых. Выращивая лук, важно помнить главное условие – лучок не сажают к луку на протяжении пары лет. Прекрасно сочетаются лук и морковка. При высаживании необходимо брать в расчет совместимость растений между собой.
Кроме того, есть и другие условия, которые играют огромную роль в получении отличного урожая. Необходимо оберегать растительность от стресса. Главное потрясение они испытывают, когда сухие семена помещают в кружку с водой, вымачивая перед посадкой.
Исходя из этого, учитывая опыт, наработанный годами, семена сажают сухими в предварительно политую землю, всходы можно увидеть уже на пятые сутки. Следующий важный момент – это пересадка. Большая часть садоводов приобретают для выращивания рассады нейтральную или низко щелочную смесь. После чего осуществляют пересадку растений на садовой территории, где почва кислая, а также сильно печет солнце. Лучше всего подготовить землю для рассады предварительно.И последний момент, который способен вызвать стресс – неправильный полив, приводящий к растрескиванию плодов, и измельчению. Самое важное – осуществлять полив посаженной рассады исключительно настоянной комнатной температуры водой. В особенности это относится к огурцам, баклажанам, перцу и помидорам. Например, помидоры после посадки рассады и как только появится созревший плод, поливают так, чтобы земля получила увлажнение на глубину 30 сантиметров. После появления плодов и их созревания, полив необходимо прекратить. Землю около них окучивают, кустики мульчируют, а также поливают поверхность. Самые распространенные сорта помидоров: Воловье сердце, Бычье сердце и так далее.
 
Форум » Эко Маркетплейс » Экоеда » Овощи » Как вырастить экологически чистые овощи (Более подробно опишем про выращивание на определенных культу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 

1) На сайте находиться Заказать Рекламные Услуги - Выбрать «Пакеты Услуг»

2 ) Выберите один из «Пакетов Услуг» и нажмите на один из Баннеров и Оплатите

3) Внимание!!! Добавьте свой E-mail и Оформите Заказ

4) После Оплаты на Ваш E-mail мы отправим Договор с Компанией Маркетплейс

5) После Оплаты и подписания Договора мы создадим Вам Магазин на сайте и Вы можете заполнять его Товарами

6) Количество новых Товаров размещается по оплате Услуг ( например от 15 товаров в месяц и до 98.000 товаров )

7) Оплата производится через защищенный Безопасный режим Оплаты

8) Оплата проходит на Компанию Маркетплейс

9) Телефон / WhatsApp для связи : + 7 777 120 95 55

10) Рекламный отдел E-mail:marketplacerus@mail.ru